Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »
Показано 46-60 из 224 сообщений
179. гость Павел   (05.08.2009 23:43)
0
Сегодня волей случая оказался днем на стадионе "Старт" и видел Вашу тренировку. Ребята, Вы где своих вратарей потеряли? В сборах-то они будут участвовать?
Ответ: Павел! Наши вратари работают по своим программам. И на сборах команда будет без них. Вот так получается.

178. Антон   (08.07.2009 16:58)
0
А у вас есть интернат или школа??

177. Антон   (07.07.2009 20:36)
0
а В Приалите есть интернат или школа??
Ответ: Антон! Приалит - это только футбольная школа. Ни интерната, ни общеобразовательной школы нет. Все ребята учатся в общеобразовательных школах по месту жительства.

176. Вячеслав   (01.07.2009 19:10)
0
Очень жалко, что в последнем матче мы проиграли. К сожалению, у соперников было на одного игрока больше, и это было запрограммировано заранее- не зря после матча уход с поля этого игрока сопровождал сотрудник милиции (правильно- это был судья матча). ЭТО В ДЕТСКОМ ФУТБОЛЕ!!! Его постоянные свистки испортили всю динамику игры, он был главным солистом на поле, особенно во втором тайме. За нашу игру лёжа- штрафной в нашу сторону, за игру лёжа игрока Старта- ничего(это маленькая часть действа). Боюсь, что вот таких потерянных очков может не хватить в конце сезона. Ладно, впереди ещё целый круг! Спасибо большое Солнцеву Альберту Анатольевичу за его труды в подготовке наших ребят. Удачи в дальнейшем!!!

175. Вячеслав   (30.06.2009 07:51)
0
Очень жалко, что в последнем матче мы проиграли. Судья оказался 3,14 рас, к сожалению, и это было запрограммировано заранее- не зря после матча его уход с поля сопровождал сотрудник милиции. ЭТО В ДЕТСКОМ ФУТБОЛЕ!!! Его постоянные свистки испортили всю динамику игры, он был главным солистом на поле, особенно во втором тайме. За нашу игру лёжа- штрафной в нашу сторону, за игру лёжа игрока Старта- ничего(это маленькая часть действа). Боюсь, что вот таких потерянных очков может не хватить в конце сезона. Ладно, впереди ещё целый круг! Спасибо большое Солнцеву Альберту Анатольевичу за его труды в подготовке наших ребят. Удачи в дальнейшем!!!

174. гость Павел   (24.06.2009 02:32)
0
Ура! Наконец-то! Надеюсь, закончилась черная полоса.
К сожалению лично сам игры не видел, так как нахожусь в длительной дальней командировке. Хорошо, что у Вас есть сайт, где можно прочитать новости.
Ну что, теперь нужно отдавать должок Старту за поражение в кубковом матче. И уходить на отдых с хорошим настроением. Желаю Вам не попадать в пробки, а главное УДАЧИ и ПОБЕДЫ!

173. Dmitry   (23.06.2009 12:31)
0
С победой! Удачи в дальнейшем!
Ответ: Спасибо. Вам тоже удачи. У вас серьезный поединок в 11 туре.

172. Женя   (20.06.2009 17:17)
0
Буревестник - Старт 1-2.Счет по игре.

171. титов сергей   (12.06.2009 14:57)
0
Подскажите пожалуйста как сыграли Приалит-93 с Крылатским-93
Ответ: Сергей! Прошу извинить за поздний ответ. Счет интересующего вас матча 3:3

170. титов сергей   (12.06.2009 14:53)
0
Подскажите пожалуйста как сыграли Приалит-93-Крылатское-93

169. гость Павел   (08.06.2009 22:24)
0
Еще раз извиняюсь за оскорбления в адрес арбитра, я "был неправ, вспылил". Всему виной послужили воскресные пробки на загородных дорогах.

168. гость Павел   (08.06.2009 02:00)
0
Извините, выскажусь немного грубо, но арбитр матча Приалит – Москвич полный идиот (моё личное мнение). В первом тайме не показал игроку Москвича желтую карточку за грубый срыв голевой атаки по правому флангу. Через некоторое время назначил непонятный свободный удар с линии штрафной в ворота Приалита. А еще через некоторое время завершил своё издевательство удалением игрока Приалита с поля. Про некоторые другие эпизоды я просто промолчу.
Всё происходящее, видимо, добавило спортивной злости нашим ребятам. Они атаковали соперника до самой последней минуты матча, позабыв, что они в меньшинстве (даже когда силы уже были на исходе). Жаль, что не удалось победить.
Но, ребята, давайте будем ломать обстоятельства! Соберитесь, в среду жду от Вас победы! Ведь не только Российской Сборной придётся постараться в этот день!
Ответ: Если убрать оскорбления в адрес судьи, то Вы совершенно правы. Но тема судейства в детском футболе это отдельный пласт, который пытаются поднять уже многие энтузиасты. А такое качество проведения матчей не редкость. Наверное играть надо так, что-бы никакое судейство не могло повлиять на результат. Чего нашим ребятам вместе с вами и желаю.

167. Mimo   (04.06.2009 17:24)
0
Дядя Серёжа, а Шалабанов А. откуда пришел?
Ответ: Саша! Житель г. Реутов. До команды "Приалит-96" нигде не играл. Но тренируется с желанием и очень упорно.

0
Ваш вратарь Илья самый самый лучший:)Добрый отзывчивый, милый, симпатишный и т.д..:)Люблю его..